doramaland.info/

Главная
Новости
Аналитика
О компании
Фабрика
Контакты

Новости

 
«КОНКОРД» участвует в выставке «ПРОДЭКСПО 2011»
04.02.2011

Комбинат питания «КОНКОРД»  впервые примет участие в 18-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для производства «ПРОДЭКСПО 2011», которая будет проходить 7-11 февраля в московском «Экспоцентре».На стенде компании 1E58 в павилионе №1 будет дегустация охлажденных блюд под брендами «На первое» и «На второе», выпущенных комбинатом питания для продажи в торговых сетях.

 

 
Позитивный опыт Ленинградской области повысит качество сельхозпродуктов в масштабах всей страны
25.01.2011

Модель, внедряемая в Ленинградской области должна позитивно повлиять на качество продукции отечественных сельхозпредприятий. Так считает генеральный директор комбината питания «КОНКОРД» Евгений Пригожин.

По его словам, решение губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова, - оказывать содействие тем местным хозяйствам, которые будут производить продукцию европейского качества, - должно существенно повлиять на развитие всего сельского хозяйства в области.

Подробнее...
 

 
В Тамбовской области будет построен комбинат питания «Конкорд»
20.01.2011

Планируемый объем инвестиций в Тамбовскую область в 2011 году предполагается на уровне 63 млрд рублей, сообщила "Абирегу" руководитель управления экономической политики Тамбовской области Любовь Федорова.

По ее словам, в числе самых крупных проектов, реализация которых запланирована на 2011 год, - предприятия, которые войдут в агротехнопарк "Зеленая долина". В частности, планируется начать строительство тепличного комбината, стоимостью в 3,5 млрд рублей. К тому же кулинарная линия "Конкорд" (Санкт-Петербург) планирует строительство на площадях агротехнопарка фабрики по производству готовых завтраков и другой пищевой продукции. Объем инвестиций предусматривается на уровне 1,6 млрд рублей. Структура "Группы "Черкизово" там же займется строительством молочной фермы и завода по переработке молока на 1,5 млрд рублей.

 

 
Экологически чистая сельхозпродукция получит особую поддержку из бюджета Ленинградской области
14.01.2011

 

Администрация Ленинградской области рассмотрит возможность особых мер государственной поддержки для сельскохозяйственных предприятий, поставляющих экологически чистую продукцию для производства детского питания.

Как сообщили корр. СПБ-ТАСС в департаменте информационной политики областного правительства, об этом сегодня заявил губернатор Валерий Сердюков на совещании по вопросам поставок сельхозпродукции на первый в России комбинат по производству школьного питания "Конкорд".

Подробнее...
 

 
Кормить мурманских школьников будет питерский комбинат?
28.12.2010

 

В 2011 году санкт-петербургский комбинат питания «Конкорд» будет поставлять завтраки и обеды школьникам Мурманска через крупнейших местных операторов социального питания. Об этом сообщает Агентство Бизнес Новостей со ссылкой на пресс-службу компании.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

«Конкорд | Кулинарная линия» 2010 г.
Все права защищены

кредит на длительный срок